https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 3,10g 585/- Gelbgold und Weißgold mit Diamanten ca. 0,16 ct. H/ vs-si Altschliff Ringgröße: 53

Artikelnummer 89129707

Gesamtgewicht:3,10 g
Metallgewicht:3,01 g

Menge:5 Stück
Karat:0,16 ct
Farbe:H
Reinheit:vs - si
Schliff:Altschliff

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:53/16.87
Länge Ringkopf:15,45 mm
Breite Ringkopf:10,00 mm
Breite Ringschiene unten:1,00 mm