https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Anhänger 2,46 gr. 750/- Roségold mit Diamanten ca. 0,10 ct. F/vs und Morganit

Artikelnummer 87032493

Gesamtgewicht:2,46 g
Metallgewicht:2,42 g

Menge:5 Stück
Karat:0,10 ct
Schliff:Brillantschliff
Steinart:Morganit
Farbe:rosé
Schliff:Ovalschliff

Gold 750/- Roségold

Gesamtlänge:23,5 mm
Länge ohne Schlaufe:13,5 mm
Breite:9,9 mm
Höhe:7,2 mm