https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Anhänger 3,11 gr. 585/- Gelbgold mit 7 Diamanten ca. 035 ct. B/si-pi

Artikelnummer 89959136

Gesamtgewicht:3,11 g
Metallgewicht:3,04 g

Menge:7 Stück
Karat:0,35 ct
Farbe:B
Reinheit:si - pi
Schliff:Brillantschliff

Gesamtlänge:25,6 mm
Breite:6 mm
Länge Schlaufe innen:4,2 mm
Breite Schlaufe innen:6 mm