https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Anhänger 1,81 gr. 750/- Gelbgold und 950/- Platin mit Diamant ca. 0,15 ct. F/vs2

Artikelnummer 85740996

Gesamtgewicht:1,81 g
Metallgewicht:1,78 g

Karat:0,15 ct
Reinheit:vs1
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Gelbgold, Platin 950/-

Höhe:3,7 mm
Durchmesser:10,1 mm
Länge Schlaufe innen:4 mm
Breite Schlaufe innen:1,6 mm