https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 3,46 gr. 585/- Weißgold mit Diamant ca. 0,10 F/vs1 Ringgröße 48

Artikelnummer 88828402

Gesamtgewicht:3,46 g
Metallgewicht:3,44 g

Karat:0,10 ct
Reinheit:vs1
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:48/15.28