https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Collier 6,66 gr. 585/- Weißgold mit 5 Diamanten ca. 0,10 ct. H/vs Länge 42 cm

Artikelnummer 80578332

Gesamtgewicht:6,66 g
Metallgewicht:6,64 g

Menge:5 Stück
Karat:0,10 ct
Farbe:H
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Weißgold

Länge Kette:42,00 cm
Länge Mittelteil:24,4 mm
Breite Mittelteil:7,50 mm