Ringe (1.234)
Ohrschmuck (704)
Anhänger (191)
Halsschmuck (390)
Armschmuck (149)
Broschen (14)
Uhren (445)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Carrera Y Carrera Kette 7,21 gr. 750/- Gelbgold mit 7 Diamanten ca. 0,12 ct. und Saphiren ca. 0,06 ct.
80669867
7,21 g
Metallgewicht:
7,17 g
Geschlecht:
Damen
Kettenmodell:
Ankerkette
Marke:
Carrera Y Carrera
Verschluss:
Hakenverschluss
Steinart:
Diamant
Menge:
6 Stück
Karat:
0,09 ct
Farbe:
F
Reinheit:
vs
Schliff:
Brillantschliff
Steinart:
Diamant
Menge:
1 Stück
Karat:
0,03 ct
Farbe:
F
Reinheit:
vs
Schliff:
Marquise
Steinart:
Saphir
Menge:
2 Stück
Karat:
0,06 ct
Farbe:
blau
Schliff:
Marquise
Gold 750/- Gelbgold
Länge Kette:
46,00 cm
11.01.2026
19:01
30,00 €
Ring 925/- Silber 10,24 g vergoldet mit Onyx und weißem Stein Ringgröße 59
11.01.2026
19:12
780,00 €
18.01.2026
19:04
250,00 €
11.01.2026
19:02
80,00 €
Armreif 32,68 gr. 925/- Silber Innenumfang ca. 19 cm