https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Carrera Y Carrera Kette 7,21 gr. 750/- Gelbgold mit 7 Diamanten ca. 0,12 ct. und Saphiren ca. 0,06 ct.

Artikelnummer 80669867

Gesamtgewicht:7,21 g
Metallgewicht:7,17 g
Kettenmodell:Ankerkette
Marke:Carrera Y Carrera
Verschluss:Hakenverschluss

Menge:6 Stück
Karat:0,09 ct
Schliff:Brillantschliff
Karat:0,03 ct
Schliff:Marquise
Steinart:Saphir
Menge:2 Stück
Karat:0,06 ct
Farbe:blau
Schliff:Marquise

Gold 750/- Gelbgold

Länge Kette:46,00 cm