https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 13,22 gr. 750/- Gelbgold mit 11 Diamanten zusammen ca. 0,8 ct. G/vs Ringgröße 57

Artikelnummer 89818260

Gesamtgewicht:13,22 g
Metallgewicht:13,06 g

Karat:0,30 ct
Schliff:Brillantschliff
Menge:6 Stück
Karat:0,18 ct
Schliff:Brillantschliff
Menge:4 Stück
Karat:0,32 ct
Schliff:Marquise

Gold 750/- Gelbgold

Ringgröße:57/18.14
Länge Ringkopf:15,50 mm
Höhe Ringkopf:4,10 mm
Breite Ringschiene unten:5,00 mm