Ringe (1.285)
Ohrschmuck (761)
Anhänger (207)
Halsschmuck (410)
Armschmuck (177)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 10,63g 750/- Gelbgold mit 12 Diamanten ca. 0,30 ct G/vs Ringgröße: 55
85006285
10,63 g
Steinart:
Diamant
Menge:
12 Stück
Karat:
0,30 ct
Farbe:
G
Reinheit:
vs
Schliff:
Brillantschliff
Gold 750/- Gelbgold
Ringgröße:
55/17.51
Breite Ringkopf:
8,15 mm
Breite Ringschiene unten:
5,65 mm
18.01.2026
19:08
800,00 €
18.01.2026
19:23
500,00 €
Ring 6,31g 950/- Platin mit Diamanten 13x ca. 0,39 ct. E/ vvs-vs Ringgröße: 60
18.01.2026
19:15
70,00 €
Anhänger Holzbär 1,41 gr. 750/- Gelbgold mit 4 Diamanten ca. 0,04 ct. G/vs
18.01.2026
19:02
1.750,00 €