https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 10,63g 750/- Gelbgold mit 12 Diamanten ca. 0,30 ct G/vs Ringgröße: 55

Artikelnummer 85006285

Gesamtgewicht:10,63 g

Menge:12 Stück
Karat:0,30 ct
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Gelbgold

Ringgröße:55/17.51
Breite Ringkopf:8,15 mm
Breite Ringschiene unten:5,65 mm