https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 6,31g 950/- Platin mit Diamanten 13x ca. 0,39 ct. E/ vvs-vs Ringgröße: 60

Artikelnummer 80883293

Gesamtgewicht:6,31 g

Menge:13 Stück
Karat:0,39 ct
Farbe:E
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff

Platin 950/-

Ringgröße:60/19.10
Breite Ringkopf:4,70 mm
Breite Ringschiene unten:2,87 mm