Ringe (1.254)
Ohrschmuck (739)
Anhänger (195)
Halsschmuck (401)
Armschmuck (175)
Uhren (441)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 6,31g 950/- Platin mit Diamanten 13x ca. 0,39 ct. E/ vvs-vs Ringgröße: 60
80883293
6,31 g
Geschlecht:
Damen
Steinart:
Diamant
Menge:
13 Stück
Karat:
0,39 ct
Farbe:
E
Reinheit:
vvs - vs
Schliff:
Brillantschliff
Platin 950/-
Ringgröße:
60/19.10
Breite Ringkopf:
4,70 mm
Breite Ringschiene unten:
2,87 mm
19.01.2026
02:14
2.700,00 €
Collier 750/- ca. 29,7g Gelbgold 44cm mit Kastenschloß
19.01.2026
02:13
115,00 €
19.01.2026
02:12
670,00 €
19.01.2026
02:04
55,00 €
Panzerkette 18,3 gr. 925/- Silber Länge 91 cm