https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

SCHÖNE Armband 18,05 gr. 750/- Gelbgold und Weißgold mit Diamanten ca. 0,54 ct. G/vs Länge 18 cm

Artikelnummer 85433348

Gesamtgewicht:18,05 g
Metallgewicht:17,94 g
Marke:Schöne
Verschluss:Karabiner

Menge:27 Stück
Karat:0,54 ct
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Gelbgold, Gold 750/- Weißgold

Länge:18,00 cm