https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Hofacker Ring 3,78g 750/- Gelbgold und Weißgold mit Diamant ca. 0,50 ct. G/ vs1 Ringgröße: 55

Artikelnummer 83063140

Gesamtgewicht:3,78 g

Karat:0,50 ct
Reinheit:vs1
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:55/17.51
Breite Ringkopf:6,85 mm
Breite Ringschiene unten:1,65 mm