https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 2,98g 950/- Platin mit Diamant ca. 0,20 ct. H/si, Ringgröße ca. 54, mit Gravur A+V

Artikelnummer 89566214

Gesamtgewicht:2,98 g
Metallgewicht:2,94 g

Karat:0,20 ct
Farbe:H
Reinheit:si
Schliff:Brillantschliff

Platin 950/-

Ringgröße:54/17.19
Länge Ringkopf:4,5 mm
Breite Ringkopf:4 mm
Breite Ringschiene:1 mm
Breite Ringschiene unten:1,86 mm