https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 3,55 gr. 585/- Gelbgold mit 5 Diamanten ca. 0,75 ct. G/si-pi Ringgröße 59

Artikelnummer 81900734

Gesamtgewicht:3,55 g
Metallgewicht:3,40 g

Menge:5 Stück
Karat:0,75 ct
Reinheit:si - pi
Schliff:Brillantschliff

Ringgröße:59/18.78
Länge Ringkopf:4,90 mm
Höhe Ringkopf:2,60 mm
Breite Ringschiene unten:2,60 mm