https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 1,79 gr. 750/- Weißgold mit 28 Diamanten 0,14 ct. G/si-pi und Saphiren ca. 0,20 ct. Ringgröße 52

Artikelnummer 82770015

Gesamtgewicht:1,76 g
Metallgewicht:1,69 g

Menge:28 Stück
Karat:0,14 ct
Reinheit:si - pi
Schliff:Brillantschliff
Steinart:Saphir
Menge:3 Stück
Karat:0,20 ct
Farbe:blau
Schliff:Rundschliff

Gold 750/- Weißgold

Ringgröße:52/16.55
Länge Ringkopf:5,00 mm
Höhe Ringkopf:2,60 mm
Breite Ringschiene unten:1,50 mm