https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Flexring 7,16 gr. 750/- Roségold mit braunen Diamanten ca. 1,28 ct. B/si-pi Ringgröße 53,5

Artikelnummer 80647186

Gesamtgewicht:7,16 g
Metallgewicht:6,90 g

Menge:128 Stück
Karat:1,28 ct
Farbe:B
Reinheit:si - pi
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Roségold

Ringgröße:53,5
Höhe Ringkopf:3,50 mm
Breite Ringschiene:6,10 mm
Zusatzinfo:Ring ist flexibel.