Ringe (1.251)
Ohrschmuck (706)
Anhänger (186)
Halsschmuck (387)
Armschmuck (153)
Uhren (443)
heute geschlossen
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Anhänger 925/- Silber rosé vergoldet Gesamtgewicht ca. 2,2g mit Rutilquarz Öse mit 1 Sicherheitsacht
734885
2,29 g
Geschlecht:
Unisex
Clipmechanik:
Ja
Steinart:
Rutilquarz
Menge:
1 Stück
Karat:
8,08 ct
Silber 925/-
Gesamtlänge:
2,00 cm
Breite:
11,10 mm
Innendurchmesser Schlaufe:
5,00 mm
Breite Schlaufe innen:
2,00 mm
11.01.2026
19:14
300,00 €
18.01.2026
19:02
800,00 €
18.01.2026
19:01
680,00 €
18.01.2026
19:16
650,00 €
Ring 4,33 gr. 585/- Weißgold mit 13 Diamanten 0,61 ct. F/vvs-vs Ringgröße 58