https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Anhänger 925/- Silber rosé vergoldet Gesamtgewicht ca. 2,2g mit Rutilquarz Öse mit 1 Sicherheitsacht

Artikelnummer 734885

Gesamtgewicht:2,29 g
Geschlecht:Unisex
Clipmechanik:Ja

Steinart:Rutilquarz
Karat:8,08 ct

Silber 925/-

Gesamtlänge:2,00 cm
Breite:11,10 mm
Innendurchmesser Schlaufe:5,00 mm
Breite Schlaufe innen:2,00 mm