https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Solitär Ring 2,79 gr. 585/- Rotgold mit CVD Diamant (Synthese) ca. 0,75ct. G/vs2 Ringgröße 50,5

Artikelnummer 88977980

Gesamtgewicht:2,79 g
Metallgewicht:2,64 g

Karat:0,75 ct
Reinheit:vs2
Schliff:Brillantschliff
Synthese:Ja

Gold 585/- Rotgold

Ringgröße:50,5
Länge Ringkopf:7,00 mm
Höhe Ringkopf:5,00 mm
Breite Ringschiene unten:2,00 mm