https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 4,33 gr. 585/- Weißgold mit 13 Diamanten 0,61 ct. F/vvs-vs Ringgröße 58

Artikelnummer 86453431

Gesamtgewicht:4,33 g
Metallgewicht:4,20 g

Menge:13 Stück
Karat:0,61 ct
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:58/18.46
Länge Ringkopf:14,7 mm
Breite Ringkopf:8,2 mm
Höhe Ringkopf:4,6 mm
Breite Ringschiene:4,5 mm
Breite Ringschiene unten:2 mm