https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ohrschmuck 5,80g Gelbgold Weißgold, 6x Diamant, 8x Smaragd, Länge ca. 2,60cm

Artikelnummer 81878519

Gesamtgewicht:5,80 g

Menge:6 Stück
Farbe:B
Reinheit:pi
Schliff:Altschliff
Steinart:Smaragd
Menge:8 Stück
Farbe:grün
Schliff:Tropfenschliff

Gesamtlänge:2,60 cm