https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 6,59g 585/- Gelbgold mit Diamanten 1x ca.0,18 ct. G/ vs & 36x ca.0,54 ct. G/ vs Ringgröße: 53,5

Artikelnummer 89344292

Gesamtgewicht:6,59 g
Metallgewicht:6,45 g

Karat:0,18 ct
Schliff:Brillantschliff
Menge:36 Stück
Karat:0,54 ct
Schliff:Brillantschliff

Ringgröße:53,5
Länge Ringkopf:5,20 mm
Höhe Ringkopf:4,50 mm
Breite Ringschiene unten:4,00 mm