Ringe (1.251)
Ohrschmuck (707)
Anhänger (186)
Halsschmuck (387)
Armschmuck (153)
Uhren (444)
Heute geöffnet • 10:00-16:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Collier 750/- ca. 29,7g Gelbgold 44cm mit Kastenschloß
87013691
29,72 g
Metallgewicht:
29,72 g
Verschluss:
Kastenschloss
Gold 750/- Gelbgold
Länge Collier:
44 cm
Breite Kette:
3,9 mm
Materialstärke Kette:
2,1 cm
11.01.2026
19:01
30,00 €
Ring 925/- Silber 10,24 g vergoldet mit Onyx und weißem Stein Ringgröße 59
18.01.2026
19:09
520,00 €
Collier 6,66 gr. 585/- Weißgold mit 5 Diamanten ca. 0,10 ct. H/vs Länge 42 cm
18.01.2026
19:02
800,00 €
11.01.2026
19:14
300,00 €