https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 9,18 gr. 585/- Gelbgold und Weißgold mit 45 Diamanten 0,70 ct. Brillantschliff Ringgröße 56,5

Artikelnummer 89301154

Gesamtgewicht:9,18 g
Metallgewicht:9,04 g

Menge:45 Stück
Karat:0,70 ct
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:56,5
Länge Ringkopf:11,20 mm
Höhe Ringkopf:2,60 mm
Breite Ringschiene unten:6,20 mm