https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 7,81g 585/- Gelbgold und Weißgold mit Diamanten 44x ca.1,32 ct. G/ vs Ringgröße: 57,5

Artikelnummer 87804791

Gesamtgewicht:7,81 g
Metallgewicht:7,55 g

Menge:44 Stück
Karat:1,32 ct
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:57,5
Höhe Ringkopf:3,77 mm
Durchmesser Ringkopf:10,55 mm
Breite Ringschiene unten:6,46 mm