https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Creolen 6,32 gr. 585/- Gelbgold mit 12 Diamanten ca. 0,36 ct LB/pi

Artikelnummer 80939661

Gesamtgewicht:6,32 g
Metallgewicht:6,24 g

Menge:12 Stück
Karat:0,36 ct
Farbe:LB
Reinheit:pi
Schliff:Brillantschliff

Gesamtlänge:15,4 mm
Außendurchmesser:16,3 mm
Breite:4,7 mm