Ringe (1.254)
Ohrschmuck (739)
Anhänger (195)
Halsschmuck (401)
Armschmuck (175)
Uhren (441)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Armband 4,16g 950/- Platin mit Diamanten ca. 0,25 ct. F/vs Länge: 17,80cm
84200758
4,16 g
Metallgewicht:
4,11 g
Geschlecht:
Damen
Armbandmodell:
Ankerarmband
Verschluss:
Karabiner
Steinart:
Diamant
Menge:
5 Stück
Karat:
0,25 ct
Farbe:
F
Reinheit:
vs
Schliff:
Brillantschliff
Platin 950/-
Länge:
17,80 cm
18.01.2026
19:12
240,00 €
Ring 2,43 750/- Gelbgold Ringgröße: 56
18.01.2026
19:09
520,00 €
Collier 6,66 gr. 585/- Weißgold mit 5 Diamanten ca. 0,10 ct. H/vs Länge 42 cm
18.01.2026
19:03
80,00 €
Panzerkette 34,20 gr. 925/- Silber Länge 50 cm
18.01.2026
19:08
1.200,00 €
Ohrschmuck 5,80g Gelbgold Weißgold, 6x Diamant, 8x Smaragd, Länge ca. 2,60cm