https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Armband 4,16g 950/- Platin mit Diamanten ca. 0,25 ct. F/vs Länge: 17,80cm

Artikelnummer 84200758

Gesamtgewicht:4,16 g
Metallgewicht:4,11 g
Armbandmodell:Ankerarmband
Verschluss:Karabiner

Menge:5 Stück
Karat:0,25 ct
Schliff:Brillantschliff

Platin 950/-

Länge:17,80 cm