https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 6,41 gr. 750/- Gelbgold und Weißgold mit 37 Diamanten ca. 0,74 ct F/vvs-vs, 24 Diamanten ca. 0,24 ct. F/vvs-vs Ringgröße 62

Artikelnummer 83411621

Gesamtgewicht:6,41 g
Metallgewicht:6,21 g

Menge:37 Stück
Karat:0,74 ct
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff
Menge:24 Stück
Karat:0,24 ct
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Gelbgold, Gold 750/- Weißgold

Ringgröße:62/19.74
Länge Ringkopf:14,10 mm
Höhe Ringkopf:7,70 mm
Breite Ringschiene unten:2,20 mm