https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Solitär Ring 3,62 gr. 585/- Weißgold mit Diamant ca. 0,50 ct. G/pi3 Ringgröße 53

Artikelnummer 81181640

Gesamtgewicht:3,62 g
Metallgewicht:3,52 g

Karat:0,50 ct
Reinheit:p3
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:53/16.87
Länge Ringkopf:6,30 mm
Höhe Ringkopf:5,50 mm
Breite Ringschiene unten:2,90 mm