Ringe (1.249)
Ohrschmuck (699)
Anhänger (200)
Halsschmuck (393)
Armschmuck (149)
Broschen (17)
Uhren (445)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 15,23 gr. 750/- Gelbgold mit 7 Diamanten 0,14ct. G/vs-si, Ringgröße 54
82683058
15,23 g
Metallgewicht:
15,20 g
Geschlecht:
Damen
Steinart:
Diamant
Menge:
7 Stück
Karat:
0,14 ct
Farbe:
G
Reinheit:
vs - si
Schliff:
Brillantschliff
Gold 750/- Gelbgold
Ringgröße:
54/17.19
Breite Ringschiene:
11,50 mm
11.01.2026
19:08
100,00 €
Ankerkette 44,56 gr. 925/- Silber Länge 44,5-48 cm
11.01.2026
19:05
380,00 €
11.01.2026
19:12
220,00 €
11.01.2026
19:02
80,00 €
Armreif 32,68 gr. 925/- Silber Innenumfang ca. 19 cm