https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 15,23 gr. 750/- Gelbgold mit 7 Diamanten 0,14ct. G/vs-si, Ringgröße 54

Artikelnummer 82683058

Gesamtgewicht:15,23 g
Metallgewicht:15,20 g

Menge:7 Stück
Karat:0,14 ct
Reinheit:vs - si
Schliff:Brillantschliff

Gold 750/- Gelbgold

Ringgröße:54/17.19
Breite Ringschiene:11,50 mm