https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 4,94 gr. 585/- Gelbgold und Weißgold mit 1 Diamanten ca. 0,20 ct. G/vvs, 8 Diamanten ca.0,12 ct. G/vvs-vs Brillantschliff und Süßwasser-Zuchtperle Durchmesser 4,80 mm Ringgröße 57

Artikelnummer 80345919

Gesamtgewicht:4,94 g
Metallgewicht:4,87 g

Karat:0,20 ct
Reinheit:vvs
Schliff:Brillantschliff
Menge:8 Stück
Karat:0,12 ct
Reinheit:vvs - vs
Schliff:8/8 Schliff

Perle

Perlart:Süßwasser-Zuchtperle
Durchmesser:4,80 mm
Farbe:weiß
Perlform:rund

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:57/18.14
Länge Ringkopf:11,30 mm
Höhe Ringkopf:6,30 mm
Breite Ringschiene unten:2,10 mm