https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 4,50 gr. 585/- Gelbgold mit braunen Diamanten ca. 0,70 ct. B/pi Ringgröße 60

Artikelnummer 82506311

Gesamtgewicht:4,50 g
Metallgewicht:4,36 g

Menge:2 Stück
Karat:0,30 ct
Farbe:B
Reinheit:pi
Schliff:Brillantschliff
Karat:0,40 ct
Farbe:B
Reinheit:pi
Schliff:Brillantschliff

Ringgröße:60/19.10
Länge Ringkopf:12,3 mm
Breite Ringkopf:6,7 mm
Höhe Ringkopf:7,2 mm
Breite Ringschiene:6,5 mm
Breite Ringschiene unten:1,8 mm