https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

CHRIST Armband 16,45 gr. 585/- Gelbgold mit 44 Diamanten ca. 0,88 ct F/vs Länge 20,50 cm

3642448: 1.450,00 €
13.01.2026 21:00:35 Uhr
Artikelnummer 82460162

Gesamtgewicht:16,45 g
Metallgewicht:16,27 g
Marke:CHRIST

Menge:44 Stück
Karat:0,88 ct
Schliff:Brillantschliff

Länge:20,50 cm
Breite:4,1 mm