https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 6,95 gr. 585/- Gelbgold und Weißgold mit 166 Diamanten ca. 1,66 ct. G/vs-si Ringgröße 60

Artikelnummer 85091691

Gesamtgewicht:6,95 g
Metallgewicht:6,62 g

Menge:166 Stück
Karat:1,66 ct
Reinheit:vs - si
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:60/19.10
Länge Ringkopf:16,60 mm
Höhe Ringkopf:2,90 mm
Breite Ringschiene unten:2,90 mm