Ringe (1.251)
Ohrschmuck (706)
Anhänger (186)
Halsschmuck (387)
Armschmuck (153)
Uhren (443)
heute geschlossen
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Michael Kors Kette mit Anhänger ca. 50,7g 925/- Silber 47 cm mit Zirkonia
85522699
50,70 g
Marke:
Michael Kors
Silber 917/-
Länge Collier:
47 cm
11.01.2026
19:13
320,00 €
Ring 3,55 gr. 585/- Gelbgold mit 5 Diamanten ca. 0,75 ct. G/si-pi Ringgröße 59
11.01.2026
19:14
300,00 €
11.01.2026
19:00
55,00 €
11.01.2026
19:01
30,00 €
Ring 925/- Silber 10,24 g vergoldet mit Onyx und weißem Stein Ringgröße 59