https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

CHRIST Ring 11,82g 585/- Weißgold mit Diamanten 99x ca.0,99 ct. F7 vvs-vs Ringgröße: 50,5

Artikelnummer 80923287

Gesamtgewicht:11,82 g
Metallgewicht:11,62 g
Marke:CHRIST

Menge:99 Stück
Karat:0,99 ct
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:50,5
Höhe Ringkopf:3,00 mm
Breite Ringschiene:9,50 mm