https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 2,83 gr. 585/- Gelbgold mit Diamanten ca. 0,61 G/si Ringgröße 53

Artikelnummer 80556738

Gesamtgewicht:2,83 g
Metallgewicht:2,71 g

Menge:61 Stück
Karat:0,61 ct
Reinheit:si
Schliff:Brillantschliff

Ringgröße:53/16.87
Breite Ringschiene:2,80 mm