Ringe (1.222)
Ohrschmuck (689)
Anhänger (199)
Halsschmuck (392)
Armschmuck (148)
Broschen (17)
Uhren (447)
Herrenschmuck (3)
Farbsteine (150)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ring 2,83 gr. 585/- Gelbgold mit Diamanten ca. 0,61 G/si Ringgröße 53
80556738
2,83 g
Metallgewicht:
2,71 g
Geschlecht:
Damen
Steinart:
Diamant
Menge:
61 Stück
Karat:
0,61 ct
Farbe:
G
Reinheit:
si
Schliff:
Brillantschliff
Ringgröße:
53/16.87
Breite Ringschiene:
2,80 mm
11.01.2026
19:13
450,00 €
Solitär Ring 3,62 gr. 585/- Weißgold mit Diamant ca. 0,50 ct. G/pi3 Ringgröße 53
11.01.2026
19:02
60,00 €
Ring 925/- Silber 19,06 gr. Ringgröße 61
11.01.2026
19:02
80,00 €
Armreif 32,68 gr. 925/- Silber Innenumfang ca. 19 cm
11.01.2026
19:12
780,00 €