Ringe (1.354)
Ohrschmuck (791)
Anhänger (231)
Halsschmuck (428)
Armschmuck (173)
Uhren (433)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Ohrschmuck 3,37g 375/- Gelbgold mit verschiedenen Steinen
88286350
3,37 g
Geschlecht:
Damen
Gold 375/- Gelbgold
19:34
890,00 €
Anhänger 10,01g 750/- Gelbgold mit 2 Diamanten zus. ca. 0,04 ct. und Opal
19:33
530,00 €
Jette Joop Schlangenkette 5,2g 750/- Gelbgold Länge: 42,00 cm
01.02.2026
19:00
460,00 €
Goldmünze Maple Leaf 1/10 Unze 3,11g 999/- Gelbgold 1989
01.02.2026
19:01
75,00 €
Konvolut 28,60g 925/- Silber vergoldet 4x Ketten, 1x Armband und 2x Ringe