Ringe (1.354)
Ohrschmuck (791)
Anhänger (231)
Halsschmuck (428)
Armschmuck (173)
Uhren (433)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Konvolut 28,60g 925/- Silber vergoldet 4x Ketten, 1x Armband und 2x Ringe
86254270
28,60 g
Geschlecht:
Damen
Silber 925/-, vergoldet
Zusatzinfo:
Ringgrößen:ca. 56 & 54 Kette Längen: ca. 1x 70cm , 2x ca. 55cm & 1x ca. 45cm
01.02.2026
19:04
50,00 €
Ohrstecker 3,49g 585/- Gelbgold mit Perlen
19:12
750,00 €
19:17
15,00 €
Manschettenknöpfe Thomas Sabo 925/- Silber mit Zirkonia
19:28
1.100,00 €
Königskette 13,94g 585/- Gelbgold, Länge ca. 47 cm