https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Konvolut 28,60g 925/- Silber vergoldet 4x Ketten, 1x Armband und 2x Ringe

Artikelnummer 86254270

Gesamtgewicht:28,60 g

Silber 925/-, vergoldet

Zusatzinfo:Ringgrößen:ca. 56 & 54 Kette Längen: ca. 1x 70cm , 2x ca. 55cm & 1x ca. 45cm