https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 3,05 gr. 585/- Weißgold mit 11 Diamanten ca. 0,55 ct. F/vs Ringgröße 54

Artikelnummer 87538772

Gesamtgewicht:3,05 g
Metallgewicht:2,94 g

Menge:11 Stück
Karat:0,55 ct
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:54/17.19
Länge Ringkopf:3,70 mm
Höhe Ringkopf:2,00 mm
Breite Ringschiene unten:3,00 mm