https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 4,71 gr. 585/- Gelbgold und Weißgold mit Diamant ca. 0,50 ct. G/vvs Ringgröße 55

Artikelnummer 89725582

Gesamtgewicht:4,71 g
Metallgewicht:4,61 g

Karat:0,50 ct
Reinheit:vvs1
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:55/17.51
Höhe Ringkopf:6,80 mm
Durchmesser Ringkopf:8,20 mm
Breite Ringschiene unten:2,70 mm