https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 9,56 gr. 585/- Gelbgold und Weißgold mit 27 Diamanten ca. 0,81 ct. F/vvs-vs Ringgröße 55

Artikelnummer 86106208

Gesamtgewicht:9,56 g
Metallgewicht:9,39 g

Menge:27 Stück
Karat:0,81 ct
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff

Ringgröße:55/17.51
Länge Ringkopf:17,4 mm
Breite Ringkopf:13,5 mm
Breite Ringschiene:8,60 mm
Breite Ringschiene unten:4,76 mm