https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 9,29 gr. 585/- Gelbgold mit Diamant va. 0,22 ct. F/pi 1 Ringgröße 52,5

Artikelnummer 82420681

Gesamtgewicht:9,29 g
Metallgewicht:9,25 g

Karat:0,22 ct
Reinheit:p1
Schliff:Brillantschliff

Ringgröße:52,5
Länge Ringkopf:4,50 mm
Höhe Ringkopf:3,30 mm
Breite Ringschiene unten:4,40 mm