https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Armband 14,51g 950/- Platin mit Diamanten 11x ca. 1,19 ct. F/ vvs-vs Länge: 19,50cm

Artikelnummer 83615373

Gesamtgewicht:14,51 g
Verschluss:Kastenschloss

Menge:11 Stück
Karat:1,19 ct
Reinheit:vvs - vs
Schliff:Brillantschliff

Platin 950/-

Länge:19,50 cm