https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ring 4,26 g 585/- Gelbgold und Weißgold mit 1 Diamant ca. 0,25 ct. und 4 Diamanten ca. 0,12 ct. Ringgröße 53

Artikelnummer 82293161

Gesamtgewicht:4,26 g
Metallgewicht:4,19 g

Karat:0,25 ct
Schliff:Brillantschliff
Menge:4 Stück
Karat:0,12 ct
Schliff:Brillantschliff

Gold 585/- Gelbgold, Gold 585/- Weißgold

Ringgröße:53/16.87
Länge Ringkopf:14 mm
Breite Ringkopf:4,2 mm
Breite Ringschiene:3,2 mm
Breite Ringschiene unten:1,9 mm