Ringe (1.301)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (176)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Anhänger 925/- Silber rosé vergoldet Gesamtgewicht ca. 2,2g mit Rutilquarz Öse mit 1 Sicherheitsacht
734885
2,29 g
Geschlecht:
Unisex
Clipmechanik:
Ja
Steinart:
Rutilquarz
Menge:
1 Stück
Karat:
8,08 ct
Silber 925/-
Gesamtlänge:
2,00 cm
Breite:
11,10 mm
Innendurchmesser Schlaufe:
5,00 mm
Breite Schlaufe innen:
2,00 mm
18.01.2026
19:21
1.200,00 €
18.01.2026
19:29
1.450,00 €
19:07
85,00 €
Konvolut Silberschmuck 32,80g 925/- Silber mit Steinen
18.01.2026
19:16
440,00 €