Ringe (1.301)
Ohrschmuck (780)
Anhänger (206)
Halsschmuck (429)
Armschmuck (176)
Uhren (438)
Heute geöffnet • 09:00–18:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
CHRIST Armband 16,45 gr. 585/- Gelbgold mit 44 Diamanten ca. 0,88 ct F/vs Länge 20,50 cm
3642448:
1.450,00 €
13.01.2026 14:00:35 Uhr
82460162
16,45 g
Metallgewicht:
16,27 g
Geschlecht:
Damen
Marke:
CHRIST
Steinart:
Diamant
Menge:
44 Stück
Karat:
0,88 ct
Farbe:
F
Reinheit:
vs
Schliff:
Brillantschliff
Länge:
20,50 cm
Breite:
4,1 mm
19:03
38,00 €
Armreif 13,3 gr. 925/- Silber Armumfang 21 cm
18.01.2026
19:15
10,00 €
19:01
1.100,00 €
18.01.2026
19:30
300,00 €
Maurice Lacroix Unisex Armbanduhr AI2008-68YZ8-800-0 ungetragen UVP 800 €