Ringe (1.359)
Ohrschmuck (802)
Anhänger (255)
Halsschmuck (430)
Armschmuck (175)
Broschen (19)
Uhren (432)
Herrenschmuck (4)
Heute geöffnet • 10:00-16:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Krügerrand 1 Unze Gold 917/-
63109014
33,90 g
Prägejahr:
1979
Gold 917/- Rotgold
01.02.2026
19:01
75,00 €
Konvolut 28,60g 925/- Silber vergoldet 4x Ketten, 1x Armband und 2x Ringe
01.02.2026
19:08
115,00 €
19:17
11,00 €
19:20
100,00 €
Konvolut 45,87g 3 x Ringe, 1 x Brosche 925/- Silber