https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Ohrstecker 2,22 gr. 750/- Weißgold mit 30 Diamanten ca. 0,45 ct. g/si-pi und Smaragden

Artikelnummer 88698647

Gesamtgewicht:2,22 g

Menge:30 Stück
Karat:0,45 ct
Reinheit:si - pi
Schliff:Brillantschliff
Steinart:Smaragd
Menge:2 Stück
Farbe:grün
Schliff:Navetteschliff

Gold 750/- Weißgold

Ohrmuttern:große Ohrmuttern
Zusatzinfo:Ohrmuttern sind aus 585/- Weißgold.