Ringe (1.251)
Ohrschmuck (707)
Anhänger (186)
Halsschmuck (387)
Armschmuck (153)
Uhren (444)
Heute geöffnet • 10:00-16:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Kette 4,5 gr. Titan Länge 58 cm
87211044
4,50 g
Geschlecht:
Damen
Kettenmodell:
Ankerkette
Verschluss:
Karabiner
Titan
Länge Collier:
58,00 cm
Breite Kette:
0,9 mm
18.01.2026
19:12
620,00 €
18.01.2026
19:04
250,00 €
11.01.2026
19:01
30,00 €
Ring 925/- Silber 10,24 g vergoldet mit Onyx und weißem Stein Ringgröße 59
18.01.2026
19:04
55,00 €
Panzerkette 18,3 gr. 925/- Silber Länge 91 cm