https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/

Konvolut 40,06g 925/- Silber vergoldet 1x Kette, 1x Armband, 2x Ringe und 2x Anhänger

Artikelnummer 86976241

Gesamtgewicht:40,06 g

Silber 925/-, vergoldet

Zusatzinfo:Kettenlänge: ca. 50cm Armbandlänge: ca.21cm Ringgröße: ca. 66