Ringe (1.359)
Ohrschmuck (802)
Anhänger (255)
Halsschmuck (430)
Armschmuck (175)
Broschen (19)
Uhren (432)
Herrenschmuck (4)
Heute geöffnet • 10:00-16:00Uhr
https://www.pinterest.de/JuwelierPfandhausHermann/pins/
Konvolut 40,06g 925/- Silber vergoldet 1x Kette, 1x Armband, 2x Ringe und 2x Anhänger
86976241
40,06 g
Silber 925/-, vergoldet
Zusatzinfo:
Kettenlänge: ca. 50cm Armbandlänge: ca.21cm Ringgröße: ca. 66
19:01
1.100,00 €
19:31
50,00 €
Ohrstecker 4,03g 585/- Gelbgold mit Tahiti-Zuchtperlen
19:03
38,00 €
Armreif 13,3 gr. 925/- Silber Armumfang 21 cm
19:14
50,00 €
Goldbarren 1/100 Unze 0,31g 999/- Gelbgold